logo-black
logo-black
MENU
gwi
KONTAKT
Hotel Dana Artykuł - KONTAKT

There is no wisdom without leisure...

> > > De

Hotel DANA

Wyzwolenia 50; 71-500 Szczecin
E-Mail: contact@hoteldana.pl
www.hoteldana.pl

Rezeption nummer:
Handy: +48 503031148
Festnetztelefon: +48 91 820 77 00, +48 91 820 77 05

Tischreservierung im Restaurant des Hotels:
Festnetztelefon: +48 91 820 77 02

Hotelbesitzer

Anna Marczak
E-Mail: a.marczak@hoteldana.pl

Rezeptionsleitung

Olga Pawicka
Handy: +48 512 241 080
Festnetztelefon: +48 91 820 77 11
E-Mail: a.pawicka@hoteldana.pl

F & B Manager

Familienfeiern, Bankette, Firmenessen,

Marek Karpowicz
Handy: +48 502 721 332
Festnetztelefon: +48 91 820 77 22
E-mail: m.karpowicz@hoteldana.pl

Verkauf

Gruppenanfragen, Reisebüros

Agnieszka Bloch
Tel. kom.: +48 502 721 324
Tel. stacjonarny: +48 91 820 7755
Mail:  a.bloch@hoteldana.pl

Leiter der Etagenservice

Patrycja Tymaszuk
Handy: +48 502 596 040
Festnetztelefon: +48 91 820 77 44
E-mail: p.tymaszuk@hoteldana.pl

Küchenchef

Michał Majewski
Handy: +48 502 556 132
Festnetztelefon: +48 91 820 77 33

E-mail: m.majewski@hoteldana.pl

Siehe auch